Мария Святова

Есть ли такой ритуал?

В четверг я иду на встречу с молодым человеком с которым познакомилась по интернету.. . Сейчас общаемся по телефону.. . По общению друг другу нравимся.. . Хочу чтобы мы понравились друг другу в реале.. . Скажите пожалуйста есть ли такой ритуал который мог бы мне помочь?

На
Надюшка

Заклинания на свидания

Заклинания на свидания можно произносить в день Венеры, в пятницу, можно и в дневной час.

Комната для ритуалов, обрядов, процедур должна быть свободной от загромождающих ее вещей, узлов, мебели. Находиться в ней должен только тот, кто проводит ритуал, – все операции тайные. Мебель в особых случаях драпируется зеленой (в цвет деревьев, травы, Венеры) тканью. Металлические предметы нежелательны.

Можно проводить ритуалы следующим образом. Достается мешочек с атрибутикой, готовится стол; проводящий любовный ритуал раздевается донага, читая молитву посвящения Венере, после надевает на себя костюм (халат мага) , также зеленый, он должен лежать вместе с атрибутикой, пояс халата может быть белым или красным.

Зажигаются две зеленые свечи в подсвечниках из меди – металла Венеры. В медную пепельницу кладется тлеющее сандаловое дерево или воскурения из сандала, в зеленую вазу из цветного стекла помещается букет цветов и трав, собранных накануне или купленных в магазине (цветы должны быть посвящены Венере) .

Медитировать пять – десять минут на предмет, принадлежащий любимому, затем, протянув к предмету руки, смотреть на воображаемый образ – мысленно создав образ любимого. Читается заклинание:

О, любимый и единственный, призываю дух Венеры Хагит на помощь, молю помочь в моих делах по привлечению внимания и симпатии ко мне. Аминь!

Можно и нужно еще трижды прочесть молитву к Богородице, а именно:

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Мария! Господь с Тобою! Благословенна Ты в женах, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ наших. Аминь!

Так повторить три или семь раз, в день Венеры – непременно. Есть универсальный текст заклинания, приведенный ниже.

(Имя) , откликнись на мой любовный призыв, пусть тебя направит ко мне Анаэль, к которому я взываю в тиши! Да услышит двойник твой зов моего сердца, желание моей страсти!

Через него и ты услышишь мой зов, да ответит согласием твое тело. Да помогут мне разбуженные силы Космоса. Да будет воля твоя и моя! Да будет так, как я говорю! Аминь! Аминь! Аминь!

Затем нужно ласково, доверительно, словно ваш избранник рядом с вами, рассказать ему – как на исповеди – о своей любви и страсти, не прибегая более ни к мольбам, ни к призывам. После прикоснитесь к своим губам, лбу, сердцу. Три или семь раз произнесите имя избранника, потом гасите свечи, не задувая, используя специальное приспособление.

Уберите атрибутику, комнату приведите в прежний вид.

Церемонию повторите семь раз – по пятницам, днем.

Арина

Erunda. Boga prosite ...

Алексей Свиридов

Именно ритуала не знаю. На биоэнергетике есть такое. Мысленно протягиваете из своего сердца к его сердцу зелёный луч, и из его сердца к своему. Это поможет установить доверие и понимание на подсознательном уровне. Удачи!