А)
Анна )))

Погадайте. что у любимого на серце?

Екатерина Акимушкина

Что на сердце у любимого???

Выпала карта-
Регулирование
Говорит о том, что ваша внутренняя уверенность в себе вызывает симпатии у вашего партнера. Карта символизирует мягкость, ненавязчивость, деликатность, стремление к компромиссу. Человек стремится найти способ гармоничного сосуществования с вами.

Илья Кипер

Гадать можно сколько угодно...

Ан
Анастасия

Ты сама поймёшь если будет трудно он всегда будет рядом и прогуляет работу . хоть и уволят. он не будет обижаться и найдёт новою)