Ирина Сурыгина

Погадайте на любимого 🙂 На работе не Севере, бедняжка. Как он там без меня?

Александр Богнат

Вам выпала карта-

Всадник
Важное известие. Сообщение, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести.' Быть на коне'. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

Отношение к вам любимой особы. Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.

Александр Фокин

ему не скучно. он круглосуточно (работает)))! на подарок тебе зарабатывает.

Ок
Оксана

с девками развлекается без передыху