Дмитрий Хороший

вопрос

как бы вы отнеслись к такому? общаетесь с человеком много лет, все было с ним и пьянки и гулянки и выручали друг друга, но вот он женился стали меньше общатся, потом раз дочка родилась, тут начал звонить. раз звоню. его нет. два его нет, а потом вчера приходит на мейл письмо от него и пишет он "Слушай (даже не по имени) не звони мне, у меня семья ребенок, не до разговоров понимаешь"....и это после того что мы 6 лет знакомы общались дружили, елки палки как тогда доверять людям? как вы оцениваете его поступок?

Игорь Семенов

Повзрослел пацан (кстати: "пацан" на украинской мове означает "подсосный поросёнок")

Слава Кадников

проверять надо чтоб потом доверят, поступок - плохо