Олег

НОУТБУК ASUS k56cb,процессор i5-3337u,видеокарта nvidia gt740m

в характеристиках ноута написано максимум 8гб оперативки. почему только 8гб? процессор ведь поддерживает до 32гб. материнка значит только 8гб видит чтоли???

Евгений Кардаш

"процессор ведь поддерживает до 32гб" - это откуда такие сведения??! !
Размер поддерживаемой ОЗУ определяет материнская плата. И если производитель написал "максимум 8ГБ", значит так оно и есть...

Надежда Помелова

ноуту и 8-мь то много

Александр Вяткин

это зависит от материи а не от проца