Святослав Коротков

12 лет - большой срок? В сороковые мы за 8 лет страну отстроили из руин, а ОН только её сохранил сейчас.

Сталина за это анафемой объявляют, а Путина нашисты защищают, что не дал разворовать. Кто больше сделал? Кто управлял страной тогда, кто управляет сейчас? А если путин сгинет, стране кирдык? как карточному домику?

Ника Шпак

Какой ценой вы её отстроили? Сколько бесплатной рабочей силы было использовано? Сколько еды выдавалось на продовольственные карточки? Вы бы думали сначала, прежде чем сравнивать хер с носом.

Елена Дрон

Путину надо было также как и сраному чурке-Сталину согнать болотных вонючек в лагеря и заставить их рыть каналы, строить заводы и прокладывать рельсы за минимальную похлебку и без зарплаты. Обеспечить холодными бараками и скудной одеждой.
Тогда мы страну отстроили бы за три года.

Светлана Филиппова

работали ГУЛАГ .пленные заводы привозились из германии ...вопрос то в чём что нет репресий и пленных ??

Mariya Lubimaya

Он давно уже все краденые народные деньги перевел на свои счета за границей.

Сейчас дает воровать другим едросовцам.

Путин не сгинет, а уедет за кардон жить за народные деньги, .

А после себя оставит руины.

Марупчик Марупчик

Не надо сравнивать несравнимое.
Вову Пу поставили господа с Запада следить за утилизацией России, он и пашет как раб на галерах, вывозя из страны ресурсы, людей и деньги. Строить ему тут окромя газо-нефтепроводов ничего и не надо.
Сталин же просто был глава страны-кроме как своей стране никому ничего не должен.
Потому и строил государство для людей, а не для заграницы.

Olqa Melnikova

12 лет это капля в море, Романовы правили 300 лет

Алексей Логинов

Прогуляйтесь вокруг здания МГУ. И обратите внимание на "Зона А", "Зона Б"...

Ульяна Беляева

при желании всё возможно, но ПРИНЦЫП у них такой для Гоев

Анжела

согласен с боль-вом ответов до меня. добавлю что например сильно разрушенные минск, одессу, смоленск и некоторые другие отстроили только в 60х.

Кирилл Отдельнов

Кто строил Беломор-канал? ЗК! Заводы, фабрики, ж/д и прочие объекты народного хозяйста в послевоенные годы? ? В основном ЗК... за пайку баланды, или комсомольцы из Москвы, Ленинграда, Киева и т. п. за копейки и многие там и здоровье и жизни потеряли... Это не рабский труд, под фальшивыми лозунгами? ? Хоть кто то из детишек членов Политбюро, ЦК КПСС участвовал в стройках социализма?? ? НЕт, своих детишек коммуняки устраивали - именно устраивали! на теплые хлебные места и желательно за границу - Послами, журналистами, дипломатами... Хоть один сынок партработника работал токарем, слесарем, каменщиком, маляром???? И это было все за наши с вами деньги...