Ольга Манахова

пожалуйста, подскажите дешевые автопрокатные конторы в аэропорту ДУБАЙ ( рядом с ним) очень надо,

Андрей

Budget

вообще я с сайта авиакомпании Эмирэйтс бронировал и отель и авто.
Они там скидки дают. Авто на неделю (седан, автомат, кондей) стоило около 4500р
Учтите что права нужны международные - по российским могут не дать!

так пробил только что предлагают Europcar, Alamo, Budget
Europcar - самый дешевый чуть менее 5000р за Киа Пиканто на автомате с кондеем.

Ал
Александра

перед выходом из аэропорта есть около 6 окошек с прокатом машин, пройтись, поспрашивать