Марина Рогачёва

Подскажите пожалуйста, в каком городе лучше отдыхать на Кипре? и чтобы аэропорт был рядом??

Ев
Евгений

А на фига, все равно от аэропорта ехать на автобусе минут 20 до отеля, если он рядом и час если нет. Большое счастье отдыхать рядом с крупном городом типа Ларнака, лучше в Лимасол. Если Пафос, то аэропорт недалеко от курортных мест

Al
Almaz

мне в айа-напе нравится

Михаил

аэропорты есть только в Пафосе и Ларнаке (до Ларнаки летает Аэрофлот, Трансаэро и Кипрские авиалинии - это из основных, до Пафоса - только Трансаэро, поэтому при покупке билетов смотрите куда летите, если курорт Пафос а аэропорт ларнака, то ехать придется около 2 часов! я предпочитаю отдыхать в Пафосе - это мой любимый курорт, красивый древний город, со множеством древних памятников культуры, красивая набережная, курорт спокойный, но и пойти есть куда: -) Ларнака наиболее экономичный курорт - небольшой поселок с песчаным пляжем на набережной, отели преимущественно за чертой города - но там скука вообще, лучше брать в городе на центральной набережной! в 30 мин. езды айя-напа - курорт для молодежного отдыха, шумный, веселый - я там только проездами, не люблю клубы и шумную музыку, но там очень красивые пляжи с белым песком, Протарас чуть дальше - очень тихий курорт, пляжи с белым песком. между Пафосом и Ларнакой - Лимассол - большой город, много русских, отели на любой кошелек и вкус, не очень люблю тоже, отели расположены в черте города вдоль дороги, не особо приятно гулять у дороги, особенно вечером.

Александр

Только не в Лимасол.

На
Настя

В айа-напе неплохое море и пляжная зона.. . но с легким оттенком раши. . и людно и сервис уш очень ненавязчив.. . как впрочем повсюду на Кипре. Единственное что там всегда хорошо - стабильная приятная погода и море.