Саша Андрианов

Когда я выйду замуж? Марина, 15.11.1986 И за того ли мужчина, о котором я думаю?

Ольга

да уж... в 27 лет уже трудно выйти замуж..

Ксения

спроси прямо у своего мужика, о котором думаешь, возьмёт тебя в жёны или нет.

Ol
Olga

Вот тебе http://old.otvet.mail.ru/question/98081632 Друг-друга ищете.

Ал
Александра

девушка! не гадайте вообще! тогда выйдете замуж, а гадание приносит проклятие в вашу жизнь. так можете и навсегда одинокой остаться.
Лучше уж помолитесь и попросите Бога дать вам прекрасного, подходящего мужа.

Наталья

молись
Скорпионы - самые страшные бабы - нервные, склочные, жадные и пр

и всегда воспаленные придатки или кисты

Юлия

жаль зима на улице, я бы на ромашке погадала.