Владимир Самыгин

Подскажите пожалуйста люди добрые

Могу ли я получить информацию желательно на бумаге от моего банка (забсибкомбанк) по всем операциям моей зарплатной карточке (мне нужны все числа когда чтолибо снималось или зачислялось на карту и суммы конечно же) СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Николай Пилюгин

Да, бегите уже в банк. Там всё дадут.

Люлек

А почему бы и нет? Зарплатная карта это такой счет что Вы бы открыли прийдя просто в банк и заключили ДОГОВОР. Вы же подписывали при получении карты некий договор? Так вот почему бы и не затребовать выписку операций по счетам? Я в своем банке периодически так делаю и ни каких проблем. Прийдите напишите заявление и они распечатают все это на бумажке. И попросите подпись с рашифровкой датой и печатью синей ( я так понял Вам очень нужен именно этот официальный документ) и все. Ни каких проблем это их работа отчитываться по двухстороннему договору. Этоже договор между Вами и банком а не с РАБОТОДАТЕЛЕМ и банком. Вас наверное ввели в заблуждение. Удачи и с наступающем Вас Новым годом! Добра и позитива Вам в следующем году ! ( а следующий год будет годом лошади- будет пахать и ржать )))))