Анна Горячева

Где в Красноярске можно отпраздновать Новый год с ребёнком?

может в каких-то ресторанах, кафе есть спец. программа новогодней ночи, чтобы можно было отпраздновать с ребёнком ( дочке почти 5 лет)

Урфин Джус

дома конечно, где тихо и спокойно

Александра Гребёнкина

У нас в кроссе таких услуг точно не предоставляют, вход с 16 лет, потому что присуствует алкоголь.
Вам точно не надо идти в ресторан там где только еда и клубная музыка, сходите с ребенком в торговый комплекс, простыми словами "молл". Там вы сможете не только есть а и поиграть в боулинг, для 5 летнего ребёнка есть специально оборудованные детские площадки с аниматорами и аттракционами, только что бы у вас денег хватило.