Ольга Бортникова

очень нужно заказать торт с доставкой г. Новочеркасск

нужно хорошее качество, дайте номера, кто уже заказывал и все понравилось

Марина Варбанская

Заказывайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хлебобулочные изделия от ОАО "ХЛЕБ". Современное производство хлеба и хлебобулочных изделий, сушки, сухари, печенье, баранки, пряники. Отличный вкус. Цены от производителя. Доставка. Контактный телефон: +7 (86352) 28428 .
Тип: производство кондитерских изделий