Вероника

Где можно срочно заказать празднечный торт?

Вот во вторник день рождения, где то надо купить тортик.
Только какой-нибудь без наворотов. Не люблю такие.
Какую кондитерскую можете посоветовать
(Москва)

Анастасия Соболева

Кондитерский Дом Александра Селезнева. Отличная кондитерская, высокий класс.

Катюшка Devil:)

в бижайшем кофе или ресторане с хорошей репутацией.

Наталья

Зачем заказывать? Съездите в Ашан. Купите несколько, разложите на блюдах, переложите фруктами, которые помойте. Конфетами "Ассорти. "Почему - нет?? Я - то люблю"Ленинградский".

Алексей Сидоров

Кафе Елочка на Симферопольском. (знаменитое птичьим молоком) там любые можно заказывать. ЮЗАО