Полина Попова

Третий день снится собственная гибель, это к чему?

в первом сне всё было как в боевике, меня весь сон преследовали бандити, в конце я оказался дома и меня застрелила из пистолета рыжая девшка одетая во всё чёрное, во втором сне я разбился в автокатастрофе, в третьем от укуса змеи.

Парвиз

Не читайте и не смотрите триллеры, и все пройдет. А вообще-то собственная смерть снится к деньгам. (по приметам, в которые я не верю)

Стас Климов

Значит долго жить будете....

Ruslan Menshov

К ночной поллюции)))

Екатерина Турчанина

Будите жить долго и счастливо.

Татьяна Хритошина

О бл. . Меня тоже постоянно расстреливали с Калаша враги. А я всё пёр и пёр вперёд. Но сматри, впереди всё равно засада. Токмо где непонятно.

Юська Лютикова

Это к вечной жизни.

Олег Артёмов

враги завидуют и мысленно вас убивают.

Медер Эшалиев

Станешь писателем, а сюжеты будут подсказывать твои сны.

Елена Фролова

подсознание пытается о чем-то тебя предупредить, не торопись, отбрось суету и подумай, может не стоит лететь, ехать, принимать какое-то решение, которое может изменить все в твоей жизни. Иногда нужно прислушиваться к свое интуиции, ведь не зря же был задан твой вопрос.