Денис

Когда заказываешь в интернете что-либо, можно ли по почтовому индексу определить город, улицу, дом в котором ты живешь?

Вадим Эрлих

Нет, ни улицу, ни дом определить невозможно. Только город и почтовое отделение.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почтовый индекс обычно одинаков для нескольких десятков домов, а то и больше. Не совсем понятна формулировка вопроса. Если хотите узнать индекс вашего дома, то это можно сделать на любом сайте посвященном почтовым индексам.

Марго

Город да, улицу - с точностью до микрорайона