Юлия Двуреченская

переписка с парнем! помогите понять, что я сделала плохо

мы виделись 10 месяцев назад и я написала ему вчера привет он ответил потом начали писать я спрашивала, а он отвечал и задавал вопрос, а у меня как? и потом я спросила как прошел его сезон и он ответил мне, что последние месяца не очень хорошо, а летом неплохо выступил. на, что я ему написала "ты очень хорошо играешь и следующий сезон будет для тебя как это лето. Это у меня весь сезон получится хуже чем твои два месяца! ахаха" и после это го смс он мне не пишет больше ничего. скажите, что я не правильно сделала ???не могу понять ...

И*
Иван ****

ты написала тупую смс читай книги и извинись

Уля Исмаилова

Дело не в тебе, а в нем - ему просто надоела переписка или он нашел девушку в реале

Са
Сангерим

ты типа не написала что к нему чувстувуешь. типа напиши : я тя хочу. моя лимбическая зона мозга хочет от тебя детей. ты мне нра. - что мне с этим делать.

и дальше - если взаимно, то всё!. готово. люди ебуца

М*
Макс *********

Ты написала просто предложение на которое не чем ответить.

Вячеслав Квасов

может для начала надо было встретиться.

Да
Даша

Вот и разрядила парню аккумулятор в мобилке своими вопрос- ответ. Теперь жди. Может деньги кончились у него на телефоне? Или сам телефон уронил вдребезги? А если честно- меня жутко раздражают "ахахах" , "красафчег" и подобное. Я бы на его месте тоже перестал общаться с таким собеседником.

Вячеслав Терехов

Не нравишся ты ему, вот и всё! Если бы нравилась, он бы и на дурацкую смс ку нашёл что ответить, или взял бы инициативу в свои руки в разговоре)