**
*дмитрий *********

Общество где большинство женщин -шалавы, долго не просуществует?

Ilo

дагестанский бич, ты не суди по своему окружению баб.... и не общайся с такими. а вообще - мало шалав.. . все почти девственницы

Диана Потапова

шалавы быстро замуж выходят

Лилия Бахитова

общество где подавляющее большинство-жадные. необразованые эгоистичные бараны ничего хорошего не заслуживает

Ирина Панина

Да, уйди от СВОЕЙ МАМЫ и от СВОЕЙ ЖЕНЫ.... Им без тебя будет лучше.