Вера Политаева

Ребята подскажите !

Ребята подскажите! как называется песня могу написать слова только с англ. на русский (лила ли ма вэй зе хоум.... ) это слова песни с КС Соурс Зомби мод часто встречалась на серверах в основном на карте лила паник! и поет песню девушка ) прошу очень помогите

НЕ
Надя Ефимова

Контр Страйк соурс зомби мод - YouTubeзагружено 03 мая 2012
Видео сделано пользователем 2019kakashi Популярные кс места!!!!Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Skype: nasn_nasn.
youtube.comwatch?v=PiRLxX_kHgY [ссылка появится после проверки модератором] ещё
Ещё видео по запросу «русский (лила ли ма вэй зе хоум....) это слова... »

Фа
Фарид

Честно скажу - понятия не имею!

Эльшан Салимов

трудно сказать

Tamirlan T

[ссылка появится после проверки модератором] – [ссылка появится после проверки модератором]

Alex V. Spiridonov

Эм.. . не знаю

Павел Мольков

Я знаю, она мне тоже не много нравится но сказать не скажу.