Влад

посажу ее на машину завежу рот руки и ноги заложу тратила бомбу и взорву свою жену к черту

Николай Пилюгин

На видео сними и в интернет выложи, не забудь...)

Маргарита Корнилова

посидишь в тюрьме поучи русскую грамматику)

Вера

ага, ага, отведи душу тут, в виртуале.... а в реале.... "да, дорогая","хорошо, дорогая","будет сделано, дорогая")))))))))))....

Анастасия Русаловская

А машину как спасать планируешь?

Н.
Наталья .

почему ты не сказал ей это в день свадьбы ублюдочный тип

Павел Дианов

вот это любофф!!!

Valera Volodin

и не жалко машину?

Оля Трохинина

бракованный брак оказался

Ан
Анатолий

все ответы на пять!! ! А вопрос.. . жаль тебя, парень. Но кто тебе поможет, раз ума маловато.. . Хочешь выставить себя крутым.. . не получается. Лучше люби свою жену и сына и радуйся, что они у тебя есть. И коль решил жениться, то оставь свои посиделки в сомнительной компании

Katya

иди учи русский язык