Fadeeva Natalia

моя жена каждый день тратит на продукты 10 тыс рулей это много?

Евгения Таранова

Так вы по пол-лимона зарплаты имеете, если только на жратву 300 тыс. тратите? Чтоф тогда тут на ответах прозябаете?

Любовь Виноградова

как можно столько жрать

Рамай

ну помечтай

Анатолий

Молодец, вам вторая жена не требуется? ? ?Я тихая, буду тратить по 20 тысяч в день, умею готовить, стирать, интим оставлю первой жене на все недели и года

Ольга Лифатова

от куда стоко денег

Wolf Wolf

Смотря что едите. Икра чёрная-икра красная небось..

Яна Гасанова

Ну я не поверю

Анюта Воронина

Ну, если вы богатые алкаши и любите дорогое бухло, то нормально.

Дима Павлов

Много, норма 1-4 тыч.

Cutie

Вы совсем ни чем не питаетесь? Как-же вы живёте-то? Голод, поди уже?

Юрий Розанов

Нормально.

Дмитрий Сысоев

Ниче себе вы обжоры....

Татьяна Карих

Я даже при своей богатой фантазии столько в день на продукты не потрачу.

Алексей Шишов

вы жиртресы

Елена Матвеева

Да уж что то ты трындишь друг, что уж такого на десять тысяч можно сожрать за день. На такие деньги можно целый детский сад накормить. Даже питаться одной икрой столько всё равно не проешь. Если только пропить, какой нибудь коньячок купить тысяч за 10 и килькой закусить.

Александра Гуревич

Она вас черной икрой что ли кормит?