Вадик Королев

Кто должен следить за чистотой пожарного автомобиля? Водитель или боец?

У нас постоянный спор с водителями кто должен мыть пож. авто, водители говорят что мы должны следить за чистотой только насосного отсека и колёс

Ольга Есенина

Пожарники отвечают за пожарную технику, вы отвечаете за состояние и работоспособность автомобиля.

Мария

Инструкции должностные почитайте внимательно...

Дмитрий Монастырев

Начальник пожарной части придет с проверкой и всё расставит по местам.

Андрей Петухов

Пожарные отвечают только за ПТВ.