Татьяна Конакова

Что делать, если любимый человек послал тебя на 3 буквы? проигнарировать??

Леонид

Советники нашлись! Всякое возможно: у него возможно что-то произошло, возможно довела ты его, возможно, просто не подумав, ляпнул- это не значит, что его надо сразу бросать!! ! Ну а если он тебя регулярно просто так может послать, оскорбить, то уж тогда гони его к чертям собачьим!

Андрей Поповченко

Не отвечать тем же, иначе ты уподобляешься ему. Прервать отношения сразу. Все в игнор.

Ир
Иришка

Расставайся и ищи лучшее для себя

Коля И Виолеттик Кузьменко

забыть его.. . ибо у него нет никакого уважения к Вам и дальнейшие отношения ни к чему хорошему не приведут. Сегодня послал на 3... завтра оскорбит и т. п. Это сложно, но подумайте, чего хочется Вам...

Вусал С

да и с такой же улыбко пойти к другому

Х)
Ханя )

ответить тем же

Сергей Кузин

Это уже серьезный сигнал к разрыву отношений. Любимый ли он? Раз так себя ведет. Подумай хорошенько, взвесь все сама. На первый раз простить можно. Если повторится - рви с ним без сожаления. Да и не зная ситуации, трудно судить. Может ты так накосячила, что это самое мягкое тебе наказание. Хотя мужчина, опустившийся до мата в отношении девушки - не мужчина. Вот так.

Ирина Соболева

Нормальный мужчина под эти словом понимает - ДУШ.
Значит идти в ванную и готовиться к ласкам.

Alexander Pitch

Бежать от него и как можно быстрее! Неужели не ясно? Надо же хоть немного уважать себя.

Екатерина Зверева

Хахахаха! ! !Он же только послал и все! ! Бедная! Привыкай! Если он у тебя модный пацан, всегда такое будет! Нашлась мне тут, бедняжка! ! !А когда он тебя пальцем коснется тоже жаловаться будешь? ! Уффффф

Антон Савоськин

сегодня на 3 завтра на 6 после завтра на 9 итд, так что не справишься в дальнейшем

Эля Маданова

это ваши отношения ссоры к хорошим не преводят но лучше ответить темже потом памерица и жить долго и счастливо в мире и вогласии. и наражайте детак