Анас Эль Сайед

Почему мужчины между собой, быстрее женщин переходят на "ты"?

У мужчин сверстники, как правило, сразу на ты, а старшее поколение через неделю знакомства становится "иванычами" и "михалычами".
У женщин такого нет, это факт.

Анатолий Дмитраница

Нам так легче ...))

Ирина Белозерова

сразу ТЫкать, это тока проституток можно, а чесные женщины)))) долго Тыкать давать не будут)

/.
/// ...

Им так нравится

Lusilda Yudashkina

Мужикам ведь не надо друг друга для перехода на "ты" в постель заваливать ))))))))))))))

Наталья Абакумова

Жизнь у мужиков короче...

Lev Fedorov

есть универсальный коммуникатор - жидкий !

Sherzod Abdulov

за тыщалетия уже приспособились, если враг, - сразу втык, друг - ты

Дмитрий Индюков

Взаимоотношение мужчин:

1) Если он не гей то он уже Уважаемый человек

2) Если даёт прикурить то он Пыпец какой Уважаемый человек (пака ещё на "вы" так? )

3) Если разговор зайдёт о "прекрасном" то мгновенно всё переходит на "ты", хоть ты и не теряешь статус "Уважаемого человека"

4) Если вы станете друзьями, то тут уже в любом случае разговор будит на "ты"

5) Только настоящие друзья могут послать друг друга "на.... " долбануть друг другу хорошенько, а потом скинуться, нагуляться, проводить друг друга домой (не всегда правда) спать уложить, уйти захлопнув дверь, а на утро "Здаров е... н ну чо сходим на футбол в пятницу? "

У баб:

1) Кто она такая чтоб я с ней на ты.. .

2) Тоже мне отрастила себе.. .

И ещё примерно "до... я" причин....

Анюточка

Потому что мужчинам "старшего поколения" особо делить уже нечего, хочется больше делиться.. . )))

Ан
Аня

ПОТОМУ, что МУЖИКИ ПРИВЫКЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ КРУГОМ " ТЫКАТЬ " !

Носир

работа, ружье, рыбалка, ремонт, разум наконец, все это сближает