Яссин Ливанов

Если я многим сдесь наврал, то кто я ?

Би
Бика

Птоломей - ну зачем ты так, а? Ну праздник у всех Новый год все-таки, зачем эту гнусь разводить

Ан
Анютка

Спокойствие только спокойствие! все нормально же

Татьянка

Здесь очень мало людей в реале. Виртуальный мир, однако.

Св
Светлана

Иисус сказал; кто не без греха, пусть первым кинет камень

Марина

Есть люди поглощающие энергию, а есть дающие, когда первому не хватает ее, он ранит кого-нибудь чтобы восполнить энергию в каком-то виде. Собственно все возмущения его подпитывают, но надолго ли, перевоспитать не удастся, мы все это отлично знаем..
Пусть это станет для всех нас хорошим уроком, давайте беречь друг друга, люди все уязвимы, ранить можно любого, но в итоге лучше никому не становится. Все, кто просит помощи получают ее в том виде, как получают, не нравится - отсеивайте. В конце концов сыр-то бесплатный.
Отвечаю на вопрос - Астрознахарь, я могу сказать Вам спасибо от себя, я многому у Вас научилась. Каждый читает и уразумеет по своим способностям. Бог с ним, простите его, это самое лучшее что можно сделать.. Действительно, канун Нового года..

Ев
Евгения

Еще Козьма Прутков говаривал: если видишь надпись на клетке слона "Тигр" - не верь своим глазам.

Это самозванец, который замучал всех своими вопросами, типа когда я стану богатым и знаменитым... А я могу и без астрологии ответить: когда тебя милиция поймает, ты будешь на равне с Чикатило.
Вот карта троля по "имени" Птоломей: у него не все дома, его банят, а он изголяется.. .
ПтоломейDS;25.01.1986 ; 7:30;+5;Мелеуз; 52°58'00"N; 55°56'00"E ; М

возьмем только один аспект - квадратура Марса к Юпитеру вот что пишет по этому поводу Сакоян:
Слишком энергетическое и импульсивное поведение, человек сам себе враг. Натолкнувшись на препятствие, выходит из себя, раздражается, а это заставляет во что бы то ни стало достичь желаемого. Других это возмущает, они считают это нахальством и эгоизмом. Надо сдерживаться, избегать таких ситуаций, сначала думать, потом действовать, сдерживать агрессивность и злость, быть тактичным и дипломатичным, так как цели можно достичь лишь терпением, не допуская ссор, а они растрачивают свою энергию на ссоры. Если аспект в кардинальном знаке - проявляется как импульсивность и гнев, в постоянном - упрямство и злопамятность, в подвижном - раздражительность, трата энергии на ненужные дела.

Ну а трин Марса к Азе (паталогическая злость) в соединении с Луной в 7 доме - вообще определяет его как маниакальную личность с садистскими наклонностями.. . притом, что марс в 10 доме - и он не потерпит ни каких мнений о себе кроме возвышенно-почитательных.. .

В V ПОЛЕ: указывает, что последствия негативной кармы будут распространяться на детей и их потомство. Индивидуума с ранних лет станут привлекать порочные удовольствия, эротико-сексуальные забавы и извращенность. Иногда это указывает на смерть первенца или изнурительные болезни в начале жизни.
правоохранительным органам стоит им заинтересовался бы.