Андрей Тарасов

Ищу программу.. . которая закрывает все процессы (которые возможно без вреда системе) и оставляет только игру.

Ди
Дима

Это голова и руки не кривые делают а не программа

Катя Манойлина

Advanced SystemCare 5 - универсальная прога по уходу за системой, вт ом числе и Турбо режим (игровой) на русском, бесплатна
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Печавина

Есть такая программа, даже был уже такой вопроси название проги в ответе, вот только какая и где невспомню