Виктор

Какие документы нужны, чтобы вернуться с собачкой в Россию? Собака с нами была в отпуске в Испании. Спасибо.

M)
Marichka )))

Идете в ближайшую ветклинику и ставите штамп на имеющийся у вас ветеринарный сертификат.

Nadeghda Ionkina

а какие документы вы брали с собой?
должен был быть свидетельство международного образца и вет паспорт с проставленными прививками.. вот с этими документами и собакой идете к ветеринару за новым свидетельством.. можете узнать даже в аэропорту или у авиакомпании которой полетите ...
в вет.клинике вам выдадут новое свидетельство и вы можете смело вернуться домой вместе с собакой!

(об этом нужно было думать перед вылетом. а не после и на такие случае делается особый документ чтоб вам не бегать как ошалелая по чужой стране в поисках ветеринара)