Нур Алмаматов

какие были породы собак у этой собачки?

я знаю это двортерьер, но ведь двортерьер это смесь нескольких пород

высота в холке у этой собачки 28 см

Клавдия Фурсикова

да все которые есть

ОК
Олеся Куликова

Вы еще в полной темноте сфотографируйте. Ничего ж не видно.

Елена Гурина

Если честно то он похож на призрака)) ) Задних лап нету, глаза горят и поза такая!

Дарья Савицкая

дворняга не обязательно смесь каких-то пород, это может быть смесь совершенно беспородных собак

Ек
Екатерина

Какие породы? Дворик и в африке дворик, ни на кого не похож.

Ки
Кирилл

Его бабка с ньюфаундлендом согрешила

Лиза Гончарова

Это же.... БАМБЛБИ!!!! Глазюки-то как горят!

Михаил Цыцерев

фото крупнее делать надо