Надежда Жукова

кто лучше немецкая овчарка или ВЕО

Александр М

В России на данный момент разведение ВЕО намного лучше, чем разведение НО.

Александр П

Две породы хорошии. Смотрите сможете ли вы вынести ВЕО физически, тк она крупнее и в весе немного больше чем Немцы. У меня Немецкая овчарка она мне и нравится. ВЕО тоже хорошая собака.

Емельянова Алена

Каждому свое, определять кто подходит вам мы не можем.

Екатерина Игнатьева

САО ...из этих НО, ВЕО за овчарку не считаю, она как мышь.

Александр Чупятов

вео это "бракованная"НО, почитайте историю возникновения вео, потом поймёте чем НО лучше

Anastasiya Omarova

Немецкая овчарка - самая лучшая порода.

Валентин Бутаков

ВЕО это совецкая аналогия НО, ну а мне больше нравится НО))

Винни Пух

Овчарка наверно а другое существо не знаю

Ни
Нина

ВЕО лучше всех! Они красивее, крупнее.

Регина

По мне обе. Ну а так Немецкая овчарка-конечно

Юл
Юлия

мои предпочтения- немецкая овчарка ( хотя начинала с восточницы. но к востарям никогда не вернусь, не то)