Ел
Елка

газель соболь не заводится утром на газу

раньше тоже не заводиля заменили трамлер начел заводится а сейчас опять не заводится

Хусен Шахид

Если б написал, что за оборудование стоит.
У меня ловато не знаю какого покаления - карбюраторное короче, вакуумное. Пока не нажмёшь на обогатитель не заводится. Там методом тыка нужно ещё вычислить время держания этой кнопки.
До минус 19 заводится на пропане намного лучше чем на бензине.
А ниже температуры просто небыло))

Мария Зверева

Так и должно быть.
Газовые моторы утром следует заводить на бензине. И только после прогрева переключать на газ.

Jh

заводи на бензине, нагреешь переходи а газ))

Сергей Артамонов

Заводить надо на бензине. То, что на газу заводилась, скорее исключение.