El
Elmi

Посоветуйте грунт для аквариума до 150л, будут жить золотые, телескопики, сомы...

Хочется заселить растениями - а как правильно.. . не знаю.. . может какие добавки ещё в совете укажете, флору посоветуете - спасибо.

Татьяна Рульнова

Основа - размером с гречневую крупу, а сверху обязательно довольно крупная галька, чтобы сомы и золотые рыбки не могли её сдвинуть - они роются в грунте. Золотые рыбки портят растения, так что придётся покупать искусственные.