Anar Guliev

в каких новогодних сказках есть песни

Ксана У)))

Самые красивые новогодние песни в Чародеях

Андрей Таранин

Из мультфильма "Новогодняя сказка") Слова: Игорь Шаферан Музыка: Оскар Фельцман. Елочка, елка, Лесной аромат, Очень ей нужен Красивый наряд... … Песни будут звучать, нам от них не скрыться. Мы не будем скучать, будем веселиться!

Федорков Александр

в "Двенадцать месяцев" братья-месяцы поют у костра "Гори-гори ясно, чтобы не погасло" Март и запел звонко, во весь свой мальчишеский голос:
Разбегайтесь, ручьи,
Растекайтесь, лужи,
Вылезайте, муравьи,
После зимней стужи!
Пробирается медведь
Сквозь лесной валежник.
Стали птицы песни петь,
И расцвёл подснежник

Ирина

"Дед Мороз и лето" ))) Заглавная песенка - "Вот оно какое, наше лето"