Уколов Константин

новогодняя сказка какого канала вам понравилась больше всего?

Дмитрий Зубрев

Концертная ночная программа канала 3sat всю ночь концерты разных звезд без рекламы в HD качестве и 5.1звук я в восторге где еще на халяву можно записать столько музыки.

Светлана Калёнова

Не смотрел эту муть

Юрман

После которой меньше лапши с ушей снимал . Мне не нужно сказок - я взрослый!!!!

Сергей Тычков

итоги года в новостях!

Роман Сазонов

После которой меньше лапши с ушей снимал