ДА
Джон Абрахам

Я знаю, что все щелкают с канала на канал. Но какому вы отдаете предпочтение?

Игорь Руссков

Это уже прошло.
Сейчас просто сижу и желаю гадостей всем руководителям каналов.

Саша Хныкин

а я не щелкаю нечем щелкать ..зато посмотрел голубой огонек за 1965 года прикольный

Оксана Дендиберина

Да я даже смотеть не стал, посидел 15 минут чисто для проформы за столом, послушал поздравления нашего Великого и любимого Мао Дз....тоесть Влади....
Ой ну вы поняли.

Включил интернет.
рожи киркорова и баскова пьющих буратино как то тоже не вариант.

Борис Сорокин

по интернету иногда смотрю, но не по программе онлайн, а то что надо. передачу или новости.