Дамира Мавлянова

Какому отдыху отдать предпочтение

Поехать куда-то в Тайланд, Шри-Ланку, либо в лес, с палатками, на речку) Лично мне больше по душе второе, не знаю почему, хотя все говорят, что дура, лучше на остров, там красиво и тд.

Руслан Измайлов

Нечего слушать других, делайте как хотите. На острове красиво конечно, но лес-это природа, свежий воздух, полезно короче. В любом случае решение за вами.

Наталья Александрова

Второй бесплатный. )
Я только первый вариант люблю.

Анастасия Соболевская

нужно отдыхать так как нравится, я бы тоже предпочла в лес с палатками, только не с кем, приходится искать альтернативу

Гена Пролит

я бы тоже лес выбрала, так что выбирайте где вам комфортнее будет

Светлана Роц

Езжайте на острова, если возможность есть! А в лес то всегда успеете.

Женя Гуллер

Все зависит от бюджета и Ваших предпочтений. Можно иметь деньги и не желать полета на далекие острова. А можно иметь желание, но не иметь материальной возможности. Пусть в новом году желания и возможности совпадают!

Александр Фоменко

мне тоже больше по душе второй вариант 🙂

Сергей Золотов

Лучше совместить. В лес, с палатками, на речку можно хоть каждые выходные в теплое время года ходить. А на острова выбраться в отпуск