Тихий Ужас

характеристика о бабки из сказки Золотая рыбка по потребностям

Людмила Гошко

Глупая, завистливая старуха.Долгая жизнь в нищите убило в ней все человеческие - добрые чувства....и осталась она у разбитого корыта ...

അF
അ Fail അ

Она была ирландка? О'бабка?
А потребности у нее мало чем отличались от потребностей теперешних гламурных барышень: дом, статус.. . ну и корыто.

Виктория Черева

бабка - игрок, знает чего хочет но не знает когда остановиться.

Александр Захаров

Вкус приходит во время еды