Ирина Никул

фогот- это самый сильный вызов? или есть еще какие

Надежда Маланьина

Вызовы любимого - обряды и ритуалы - есть гораздо сильнее, чем фагот.

Фагот морально давно устарел.

Есть "новое поколение" ритуалов, они рабочие и весьма эффективны.

Согласна с этим мнением на 100%

Марина Алаторцева

Есть вызова намного посильнее)))))) Фагот разрекламирован в нете, но это не значит, что он рабочий....Если и сработает-это исключительная заслуга вызывающего. Есть вызова намного посильнее, и действительно рабочие....Во "всемирной помойке" найти что-то рабочее крайне проблематично. Точнее сказать-практически невозможно.

Алексей

Да не работает это толком. Ангел-хранитель может любой ваш удар отфутболить вам же.

Оксана

Сильный вызов, и быстро срабатывает, только соблюдать нужно все условия.