Денис

Поддерживаете ли вы курс В. Путина в области медицины и здравохранения?

1111111

А там вообще есть курс кроме установления платы за все услуги?

Сергей Смагин

этот курс похож на курс курицы, которой голову отрубили, но она ещё бегает.. Куда побежит предсказать невозможно, но понятно, чем всё закончится

Al
Alеnka

Его курс - В НИКУДА!

Алексей Иванов

вообще не поддерживаем Путина

Надежда Морозова

А вы хоть знаете, что это за курс? И стоит или не стоит его поддерживать. Это курс на повсеместное сокращение бюджетных ассигнований на медицину и перевод практически всех услуг на платную основу.

Ольга Алексеева

Вначале надо, чтобы там была возможность выбирать нужный курс. Пока еще рановато. Пока приходится смириться с тем что дают.

Вадим Сопин

Поддерживаю.

Антон Титов

а другого курса никто и не предлагает....

Ha
Hakan

"разговор на эту тему - портит нервную систему, и поэтому не стоит напрягаться! "

Юля Кондратьева

расскажите мне о другом курсе.

Alexey Ramazanov

как говаривал бывший премьер Черномырдин - У нас один курс ...правильный ...