Екатерина Аренина

У меня отец забухал, могу ли я вызвать на него полицию, чтоб его забрали.

Евгений Харитонов

Нет, если не дебоширит, не дерётся, а просто забухал. Где же ему бухать, как не дома.

Св
Свет

а потом мать вас выгонит из дома.
ибо если она живет с алкашом, то он ей дороже вас и все ее устраивает

Ibrahim Khalilov

Он тебя бьёт? Буянит?

Каламкас

Можете, но подумайте стоит ли... хорошо подумайте

Серик Карашев

Ай-ай. Родного отца сдать хочеш. И не стыдно?

Че
Чеэто

с какой стати? он угрозы не представляет? тогда нет

Ви
Витаминка

Если нет угрозы вашему здоровью или ваших близких, то они и пальцем не пошевелят.

Эрлан Мурзаев

здраствуй павлик морозов

Zoros Go

Если деньги у семьи лишние, то в вытрезвитель может быть и заберут.

Денис Мурзов

Так-то можешь вызвать полицию, ну подумай стоит ли? Потому что штраф прийдётся платить с семейного кармана, лучше его прокапать в больницу увезти. А если он буянит и дебоширит, то конечно же без слов-в полицию!!!!