Dima

вызвали полицию.

Вызвали полицию, так как соседи орали ночью били друг друга а щас утихли. В полиции сказали что все равно приедут. Соседи драками визгами ночью не первый раз нарушают тишину. Что будет?

Мээрим

Скажите что это не первый раз, они сами разберутся. Найдите еще свидетелей.

Ва
Василий

По логике некоторых советов - если я напишу заяву на соседа даже просто так - его сразу привлекут? ! -это не так - нужны доки : полиция должна это услышать (и сначала внушение! ) , Санэпиднадзор надо "достать", чтоб он провел замеры шума - если превышение допустимого уровня - адм. штраф. Короче все непросто.

Иришка

Если напишите на них заявление, то их привлекут к административной ответственности и назначат штраф. При повторном нарушении - больший штраф. При третьем возможно разбирательство в суде.

Ма
Марал

Да ничего....Ложного вызова не будет - соседи могут подтвердить что был шум

Се
Серёжа

Идите до конца, т. е. напишите заявление, волокита изрядная, но можно довести до выселения

Юл
Юлия

пусть приезжают. . вы же их предупредили, что уже всё утихло

Василий

Да ничего! Просто оплатишь ложный вызов.

Georg

подружитесь с соседями, им нужен третий