Анна Давыдова

Бухают и курят в подъезде в данный момент! Можно ли вызвать полицию?

Не будет ли это ложным вызывом? Проживаю в Нижегородской области.
Как они это квалифицируют? помогите

Максим Унжаков

Если это совершенно посторонние люди - вышли, попросили их покинуть подъезд на правах хозяина (подъезд - общая собственность жильцов) . Два раза. На третий раз выплеснули на них ведро воды, и всех делов. Я один раз молодняк с ремнем выгнала, больше не суются.
Если пикник устроили свои же жильцы - сложнее. Но полицию вызвать вполне можно.

Александр Ким

нарушение общественного порядка

Алла Туганова

выйди и скажи чтоб шли нахуйотсюдова!

Олячк@ Рыжов@

Если вас оскорбляют и ломятся в квартиру вызывайте полицию