Роман Сазонов

как получить двухнедельный отпуск за 2012год (долг за предприятием)

работаю третий год на предприятии, кондуктором отпуск за 2012 ( две недели )отгуляла через пол года после как устроилась на работу. Подскажите как получить остальные две недели если заявление подаю в третий раз и его не подписывает непосредственно старшая кондуктор ссылаясь, что некому работатькуда обратиться если даже к начальнику не допускают?

Toshka

Допустят к директору. У него секретарь есть. Оставьте заявление у секретаря, тем более что оно пишется на имя директора.