Алла

если у отца есть 2 реб (2 г. и 8 м) могут ли его призвать если разведется с женой?

Татьяна Вертякова

Вопрос в другом. Сможет ли он оставить жену с двумя детьми?

Марина С...

Он что кАзёл что ли? Разведётся...?

Мадина Мырзахметова

От того что он разведется, он не перестает быть отцом двоих детей. Так что никто его никуда призывать не будет.

Евгений Симбирцев

Я бы ещё и оштрафовал (чтобы детей не бросали) , но у нас очень гуманное государство - будете "косить" дальше.