Юлия Шишотова

Хочу к НГ покрасить своего пуделя пищевыми красителями 😄

Не нужно писать что-то типо "зачем красить собаку", "вы что совсем с ума сошли" и т . д.
Хочу узнать вредны ли для собак пищевые красители? ? ?
И да какую стрижку и раскраску сделать моему Персику 🙂

Валерий Разгуляев

осспадя....ну уж если решила сделать такую глупость(увы, блондинок много и все они свою ущербность демонстрируют на животных), то хоть собаку пожалей-своди в салон и пусть ее покрасит МАСТЕР специальной краской, чтобы негативные последствия свести к минимуму. Пищевыми красителями НЕЛЬЗЯ красить животное. Ума нет-считай-калека.
Вот КАК это можно считать красивым?! Дурачье, блин....

Аяна Суберекова

да вредно, собака начнет чесаться, выпадет шерсть, будет отравление
собак красят специальными красками ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, и больши никакими нельзя
а от человеческих будет еще и отравление

Махбуза Матраимова

Большинство пищевых красителей действительно вредны для животных. Перечислять не берусь, но настоятельно не рекомендую, иначе ночь 31 придется проводить на улице с собакой ((.
Ну, а насчет стрижки это уже на ваш вкус) ) Вообще, я бы обратилась к профессиональным груммерам, у них и краски безвредные иногда встречаются))

Овик Тадевосян

Не издевайтесь над собакой! А то так и до беды недалеко.

Дима Коломойцев

нет, серьёзно. зачем это делать? ради забавы? это и не смешно, и не весело, особенно собаке. мой совет - фигнёй такой не майся.

Надежда Свинарёва

оставь в покое собаку, это не игрушка!

Дмитрий Стамболи

какой ужас, вы бы себе голову покрасили, зачем над животным издеваться...

Анастасия Гладких

себя лучше покрась в розовый цвет, тебе пойдет)))

Соня Кошка

знакмая в салон носит, тм и стригут и красят профессионально. пищевые не вредны но сложно

El
Elcsandr

Не издевайтесь над собакой. Это тоже самое что допустим тебе бы понравилось если-бы, покрасили волосы в цвет который тебе совсем не нравиться? Думаю нет, вот вашей собаке тоже это будет совсем не нравиться)

Ко
Коля

В здесь чем издевательство над животным! ? Сама процедура ему будет как купание, а с эстэтической стороны - собаке пофиг, какого она цвета) ) Их таким не засмущаешь)).