S.
Strannik ....

А что является Вашей силой и слабостью одновременно ? )

привет) всем

Улук Сыдыков

перфекционизм

Светлана Тазина

Мои близкие люди.

Anton Ivanov

Привет карочи)))

Виктория Кондрова

Беата, ты моя сила и слабость..

Светлана Воронина

Язык мой - враг мой)

Татьяна Русанова

до женщин падкий...

Константин Ковалевский

Набор инструмента))))

Саня Заец

Оптимизм))Привет Беата!С Наступающим!!!!)

Ольга Ильина

Да не знаю я)) ) так много нюансов... и куда их притулить в плюсы или в минусы... не знаю))

Ва
Валидол

Чувство справедливости. Из-за него я приобрел много положительных свойств, знаком с хорошими людьми. В то же время, часто упускал большие возможности во многих вещах. Чаще в обогащении... И даже приобретал временных врагов...