Владимир Фролов

Как считаете, Вы сильный человек / личность? Что является источником вашей духовной силы (или слабости)?

Павел Антонович

1. мы не настоящие, а всего лишь симуляция
2. смерть неизбежна (пока)
3. после смерти останутся архивы нашего сознания, которые возможно запустят в другой симуляции - например в симуляции жизни после смерти - кого в рай, кого в ад ; ))

Понимание неприложных истин и сермяжной правды жизни даёт неплохой стимул забить на всё и жить в своё удовольствие, пока есть такая возможность )

Антон Гомелько

Когда как
Но не размазня это точно!

Тимофеева Анна

Да, я сильная.

Михаил Фролов

Брат уже сказал, что сила - в правде.

Если чувствуешь, что правда за тобой, то и чувствуешь себя сильнее.