Ссыв Агощ

Прошууу помогите!!!

У меня есть мальчик которого я люблю. И мы с ним каждый день гуляем в одной компании. И естественно, так как мы молодежь, то ругаемся матом. И в моём классе есть подружка с которой я сижу за одной партой. И мы с ней преписываемся каждый день и почти на каждых уроках. И я ей выкладываю все тайны насчет своего любимого ( с матами конечно) . Я храню эти перепики в зелёной обложке от тетрадки. Мама моя прибиралась и нткнулась на них. И теперь она на меня злится а я себя чуствую неловко. Что мне теперь делать? ? ?
P.S.- Я писала быстро поэтому не было времени расставлять знаки препинания.

Константин Загаров

Не переживай, все будет ок=) Ну а матом ругаться не обязательно если из-за этого чувствуешь себя перед кем-то не ловко. Твои друзья с тобой не благодаря тому как ты разговариваешь, матом или нет, если они конечно настоящие друзья. Возраст не имеет значения. В любой компании могут быть и те кто матерятся и те кто разговаривают обычно. Как показывает жизнь, то люди с большим словарным запасом чаще являются душой компании, с ними всегда тепло и весело.
Что касается мальчика, то вряд-ли ему нравятся девочки общающееся матом (даже если он сам так общается) . Я сам мальчик, и мне это кажется просто противным, так же как и когда девчёнки курят или напиваются вхлам. Так что если вы девочки между собой ругаетесь матом, то старайтесь не ругаться при мальчиках, так как и мы мальчики стараемся не ругаться матом при вас 🙂

Оксана Дедова

Да ладно, она эти слова знает, и знает что ты их тоже знаешь.

Diypaliuch

молодёжь ругается матом, и считает это нормальном ( это очень печально ( деградируют