Игорь Саванин

Опять самолёт упал под Иркутском, все члены экипажа и сопровождающие погибли. Самолёт выпущен в 1963 году, 50 лет

самолёту. Вопрос- доколе музейные экземпляры будут губить людей? Ведь как известно в России срока годности у самолётов нет. Не удивлюсь если завтра выкатят из музея самолёт Иосифа Сталина, прикрутят к нему двигатель от гусеничного трактора ДТ-75, вставят деревянные винты и будет он перевозить людей и приносить прибыль чиновникам. Доколе?

Роман Филиппов

Экономия как мы видим дорого обходится. Жаль, что видим это только мы,а не власть, которая раздаёт кредиты на право и лево.

Анюта Глушкова

Я гораздо старше этого самолёта! И что, мне теперь на свалку выброситься?

Сергей Качалов

В технике не соображаешь? У самолёта есть ресурс по часам налёта, по количеству посадок... И если какой-либо из этих ресурсов вырабатывается, самолёт списывают.

Александр Духнов

50 лет летал! Этим может гордиться КБ Антонова. А вот власти - вряд ли.
США эксплуатируют до сих пор ещё более старые В-52, без проблем. Дело не в годах, а в правильной эксплуатации.

Andrei Tango

У него что, крылья отвалились, чушь то не городи....

Юрий Царенков

Самолёты не виноваты. Виноват л/с.

Сергей Руденко

опять (уже 14 лет) в России власть воров и жуликов

Елена Т

Вот именно. Сколько надо еще людей угробить...