Руслан Ибляминов

подскажите что нельзя а что можно с собой в самолет брать, лечу по россии?

Елена Золовкина

Это вам перечислили то, что можно брать. А что нельзя брать на борт самолета можно узнать прочитав правила авиакомпании на официальном сайте.

Че
Чеэто

В соответствии с Приложением №1 Правил проведения предполетного и послеполетного досмотров, утвержденных приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 25 июля 2007 г. №104 запрещено провозить на борту воздушного судна пассажирами в зарегистрированном багаже и в вещах, находящихся при пассажирах, следующих опасные вещества и предметы: (4 листа)
....
Всю косметику более 100 мл и маникюрный набор (штучки размером более 60 мм) в багаж.

Диана Потапова

слона, жирафа, бегемота

Папапа

Зайдите на сайт любой авиакомпании и прочитайте - там всё подробно расписано: что запрещено в ручной клади (можно только в багаже) , а что запрещено даже в багаже. Ну а разрешено - всё, что не запрещено.