Oleg Burkevich

ещё вопрос!!!))... P.S.а с вами интересно))

я писала, что у МЕНЯ: по солнцу близнец, по луне водолей, по венере телец а по марс овен... (у себя по натальной я с временем рождения рассчитывала, а у него не помню время, а спрашивать не стану, не поймёт)
он: по солнцу телец, луна близнецы, по венере телец а по марсу скорпион.. .

нам для хорошего понимания (друг друга) этого достаточно!? (понимаю что много чего другого нужно помимо гороскопов) но этот вопрос касательно лишь гороскопа,... какова наша совместимость! ?

Екатерина Аренина

В совместимости важны аспекты между вашими планетами, а не что где находится. Если ваши Марс и Венера в оппозиции, то ничего хорошего для отношений в этом нет.

Виталий Бондаренко

Со мной очень приятно.

Алла Пылаева

Вы сами поняли что написали?

Евгения Авшалумова

понимание зависит от синастрии ваших Меркуриев, и Солнц

Ксения Лубинская

союз встречается часто, но тяжелый. Партнеры живут разными интересами, не понимая друг друга, сексуально несовместимы. Женщина Близнец больше цепляется за Тельца, чем Телец за нее. Телец - один из немногих партнеров, который может удержать ее от похождения и романов, оставляя ей только кокетство. Телец дает ей прочную обеспеченность, что ей очень нравится. Союз держится долгие годы, взаимно прохладен. Женщина Близнец видит в нем прочность положения, обеспеченность в старости, Телец видит в ней живительную струю, но страдает. Она компенсирует этот союз отношениями с другими людьми, своей легкостью, ветреностью, увлекаемостью. При всем том у Близнецов трезвая голова. Союз можно отнести к третьему виду совместимости (почти несовместимость) , он рискует распасться из-за Тельца, которому все может надоесть