Султанай

Подскажите...

С парнем встречалась, очень любила его, а он уехал и изменил мне. короче прошло пол года, мы общались раньше, а сейчас даже в друзьях нету.
Он дает знаки, что помнит меня, там. . .лайки ставит, иногда звонит. . .
Он и не держит, и не отпускает
Скажите, у него остались еще какие-то чувства?
С девушкой он еще встречается.
Артем 1997.10 апреля-Овен
Алина 1999.10 октября-весы

Дмитрий

Он Вас любит, и даже очень сильно. Но на него оказывают воздействие с другой стороны.

Дм
Дмитрий

все что он делает в вашу сторону, все делается искренне, вы ему всегда нравились, потом понравилась другая девушка, есть чувства к вам и к ней. Ему нравится этот романтический переполох и быть окруженным множеством девушек